Школа "Успех в Internet PRO100"

     
      Международная школа «Успех в Internet PRO100» предоставляет знания в области компьютерной грамотности, интернет технологий, психологии успеха. Обучение в этой школе совершенно бесплатное!
    Казалось бы,  в мои-то годы, говорить об обучении в школе как минимум странно и неудобно но…
    Может быть, но только не мне. 
      Я человек очень общительный, энергичный и любопытный. В свободное от работы время много общаюсь на форумах и в социальных сетях познаю много нового и интересного. Как отредактировать фотографию, создать плейкасты, как оформить сайт, создать видеоролик, видеоканал, страничку на Facebook  и многое другое. Мне приходилось до всего доходить самостоятельно, методом «собственного научного тыка»
А хотелось всё большего и большего. 



    Презентации, мини-сайты, сайты-визитки, видеоролики и многое другие «продвинутые» в техническом плане штучки - ах, как они притягивали моё внимание, и не давала покоя мысль, что я  сделать так точно не смогу ни за что, и никогда!... 
   
И, о счастье! Мне предложили научиться всему этому (и не только, как оказалось!...) В международной школе «Успех в Internet PRO100»! Я даже не думала, что так быстро всё это освою! И всё потому что рядом всегда были отзывчивые, внимательные и талантливые учителя. Я восхищена их профессионализмом!


1 комментарий:

  1. Метод "тыка" знаком всем, но к сожалению не все от него отказываются. А ведь системные знания ценнее.

    ОтветитьУдалить